Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
AGAPOV Arthur 1. (4) U10m+ + 34 − 38 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
AMBRUS Zoltan 1. (5) U14m− + 50 − 55 kg   Judoring Wien Wien
AMBRUS Daniel 1. (8) U10m+ + 27 − 30 kg  Judoring Wien Wien
AMBRUS Gabriella 1. (4) U12w+ + 40 − 44 kg  Judoring Wien Wien
ARSLAN Hozan 1. (4) U12m+ + 50 − 55 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
BAGAEV Rahman 5. (6) U14m− + 34 − 38 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
BERGHOLD Vitus 3. (10) U10m+ + 24 − 27 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
BERNHARD Leonie . (9) U14w− + 48 − 52 kg   UNION Stainz Steiermark
BOGOEVSKI David 7. (8) U10m+ + 27 − 30 kg  TUS Feldbach Steiermark
BRECINA Marc 3. (8) U10m+ + 27 − 30 kg  ATUS Weiz Steiermark
BRUNNER Askil 1. (10) U12m+ + 30 − 34 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
BUCHAS Leonie 2. (9) U14w− + 48 − 52 kg   Judo Jennersdorf Burgenland
CHOCHOLKA Nicolas 5. (10) U12m+ + 30 − 34 kg  TUS Feldbach Steiermark
CURTIS Niki 1. (2) U16w− + 48 − 52 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
DISSAUER Niklas 3. (4) U12m+ + 50 − 55 kg  ASVÖ Friedberg Steiermark
DIVJAK Jan 2. (5) U14m− + 46 − 50 kg  Sankaku−Celje Slovenia
DONAUER Leon 3. (3) U12m+ + 24 − 27 kg  UNION Stainz Steiermark
DRÖSCHER Leon 2. (8) U10m+ + 27 − 30 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
ECKER Alexander 1. (2) U10m+ + 46 kg  TUS Feldbach Steiermark
ECKER Alexander 3. (5) U12m+ + 42 − 46 kg  TUS Feldbach Steiermark
ERMAKOV Matvej 3. (5) U14m− + 46 − 50 kg  Sankaku−Celje Slovenia
ERTL Luisa 1. (2) U14w− + 52 − 57 kg   ASVÖ Grafendorf Steiermark
FALK Christoph 1. (5) U12m+ + 34 − 38 kg  TSV Hartberg Steiermark
FALK  Alexander 2. (4) U14m− + 42 − 46 kg  TSV Hartberg Steiermark
FASCHING Marie 3. (4) U10w+ + 28 − 32 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
FIEDLER Hagen 1. (11) U10m+ + 30 − 34 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
FILZWIESER Emma 2. (3) U10w+ + 36 − 40 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
FINK Lorenz 2. (2) U16m− + 66 − 73 kg  UNION Kirchbach Steiermark
FUCHS Marcel 2. (3) U12m+ + 24 − 27 kg  TUS Feldbach Steiermark
GANGL Sarah 1. (4) U10w+ + 28 − 32 kg  UNION Kirchbach Steiermark
GANGL Christoph 1. (5) U12m+ + 42 − 46 kg  UNION Kirchbach Steiermark
GANSTER Leo 2. (5) U12m+ + 42 − 46 kg  ASVÖ Friedberg Steiermark
GOLLNER Helena 3. (6) U12w+ + 28 − 32 kg  UNION Graz Steiermark
GRABNER Erik 3. (10) U12m+ + 30 − 34 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
GREINER Christian 2. (5) U12m+ + 34 − 38 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
GREMSL Corinna 1. (2) U10w+ + 40 − 44 kg  ASVÖ Friedberg Steiermark
GRILL Tobias 1. (3) U14m− + 38 − 42 kg  UNION Stainz Steiermark
GRILL Marcel 5. (5) U12m+ + 42 − 46 kg  JK Pinkafeld Burgenland
GROSS−GOMBOTZ Laura 3. (3) U10w+ + 36 − 40 kg  TUS Feldbach Steiermark
GRUBER Emelie 2. (3) U10w+ + 25 − 28 kg  UNION Stainz Steiermark
GRUBER Sarah 5. (6) U12w+ + 28 − 32 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
GRUBER Daniel 2. (6) U14m− + 34 − 38 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
GRUBER Laura 3. (4) U12w+ + 40 − 44 kg  Raika Turnau Gußwerk Steiermark
GRUNDNER Eve 7. (9) U14w− + 48 − 52 kg   UNION Graz Steiermark
HAFFELNER Fabian 3. (11) U10m+ + 30 − 34 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
HALA'SZ Kornel 3. (3) U12m+ + 27 − 30 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
HANDL Katharina 1. (3) U10w+ + 25 − 28 kg  RAIKA Krems Niederösterreich
HAUSER Pascal 5. (6) U12m+ + 46 − 50 kg  UNION Graz Steiermark
HAUSLEITNER Niklas 2. (2) U10m+ + 46 kg  TUS Feldbach Steiermark
HAUSMANN Michael 5. (11) U10m+ + 30 − 34 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
HEISS Chiara 5. (9) U14w− + 48 − 52 kg   Judo Freizeit Leoben Steiermark
HEITZER Bastian 2. (6) U12m+ + 46 − 50 kg  ASVÖ Grafendorf Steiermark
HINTERLEITNER Andre 9. (10) U12m+ + 30 − 34 kg  ASVÖ Friedberg Steiermark
HOFER Julian 1. (2) U12m+ +55  UNION Kirchbach Steiermark
HÖFLER Jonas 9. (10) U10m+ + 24 − 27 kg  JK Pinkafeld Burgenland
HOFRICHTER Alfred 3. (3) U10m+ + 38 − 42 kg  TSV Hartberg Steiermark
HOJAS Max 2. (11) U10m+ + 30 − 34 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
HÖLLER Nick 2. (2) U10m+ + 42 − 46 kg  JK Pinkafeld Burgenland
HOLLERER Lucien 2. (2) U16m− + 50 − 55 kg  UNION Kirchbach Steiermark
HOLZER Jan 2. (10) U12m+ + 30 − 34 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
HUBER Tobias 1. (4) U14m− + 42 − 46 kg  ATUS Weiz Steiermark
HUBER Noah 3. (4) U10m+ + 34 − 38 kg  TUS Feldbach Steiermark
HÜTTER Hanna 1. (2) U12w+ + 36 − 40 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
IRMLER Artur 1. (6) U12m+ + 46 − 50 kg  TSV Hartberg Steiermark
JÄGER Florian 3. (6) U14m− + 34 − 38 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
JANISCH Laura 2. (2) U16w− + 52 − 57 kg  TUS Feldbach Steiermark
JUD Lukas 1. (3) U12m+ + 27 − 30 kg  Judo Jennersdorf Burgenland
JURŠINIC Filip 2. (3) U14m− + 38 − 42 kg  Sankaku−Celje Slovenia
JUSUPOV Batuchan 1. (6) U14m− + 34 − 38 kg  JC Wolfsberg Kärnten
KERLE Drago 3. (4) U14m− + 42 − 46 kg  Sankaku−Celje Slovenia
KHAMZATOV Ibrahim 1. (10) U10m+ + 24 − 27 kg  JK Pinkafeld Burgenland
KITTEL Leonie 1. (2) U14w− + 57  RAIKA Krems Niederösterreich
KLUG Sara 1. (2) U16w− + 57 − 63 kg  JC Deutschlandsberg Steiermark
KOCHAUF Maya 1. (2) U14w− + 36 − 40 kg   ASKÖ Gleisdorf Steiermark
KOCHAUF Maya 1. (3) U14w− + 32 − 36 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
KOGLER Emil 2. (10) U10m+ + 24 − 27 kg  JC Klosterneuburg Niederösterreich
KOGLER Oskar 3. (5) U12m+ + 34 − 38 kg  JC Klosterneuburg Niederösterreich
KÖNIGSHOFER Jakob 5. (5) U14m− + 46 − 50 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
KÖNIGSHOFER David 7. (10) U10m+ + 24 − 27 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
KÖNIGSHOFER Anna 2. (2) U12w+ + 52 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
KORBEL Kata 4. (4) U12w+ + 40 − 44 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
KRAMMER Vivien 2. (2) U10w+ + 32 − 36 kg  UNION Stainz Steiermark
KROISLEITNER Fabian 3. (8) U10m+ + 27 − 30 kg  ASVÖ Friedberg Steiermark
KUNCZER Sebastian . (11) U10m+ + 30 − 34 kg  JK Pinkafeld Burgenland
KUTSCHI Luca 1. (5) U14m− + 46 − 50 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
LACEDIC Jelena 7. (9) U14w− + 48 − 52 kg   JC Deutschlandsberg Steiermark
LEHOFER Tobias 1. (2) U16m− + 60 − 66 kg  UNION Graz Steiermark
LEX John 5. (10) U12m+ + 30 − 34 kg  Judo Jennersdorf Burgenland
LEX Lenia 2. (2) U12w+ + 36 − 40 kg  Judo Jennersdorf Burgenland
LINDNER Salomon 5. (10) U10m+ + 24 − 27 kg  UNION Kirchbach Steiermark
LINDNER Jeremias 1. (3) U12m+ + 24 − 27 kg  UNION Kirchbach Steiermark
LJUBIJANKIC Kerim 1. (5) U14m− + 55 − 60 kg   Sankaku−Celje Slovenia
LÖB Emily 4. (4) U12w+ + 32 − 36 kg  JK Pinkafeld Burgenland
LÜCK Lucie 1. (3) U12w+ + 44 − 48 kg  Judo Feldkirchen Kärnten
MAHMUTOVIC Tian 2. (2) U16m− + 60 − 66 kg  Sankaku−Celje Slovenia
MAIER Sebastian 1. (2) U14m− + 60 − 66 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
MAIER Sebastian 3. (5) U14m− + 55 − 60 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
MAIER Lena 1. (2) U12w+ + 52 kg  JC SV Treffen Kärnten
MARGARIAN Maximilian 2. (2) U12m+ +55  Judo Feldkirchen Kärnten
MARTINJAK Lilli 1. (2) U10w+ + 48 kg  ASKÖ Köflach Steiermark
MARZIDOVŠEK Tjan 4. (5) U14m− + 50 − 55 kg   Sankaku−Celje Slovenia
MAUTENDORFER Kristina 2. (3) U14w− + 32 − 36 kg  ASKÖ Köflach Steiermark
MODER Fabian 2. (5) U14m− + 55 − 60 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
MUSIL Maria 3. (9) U14w− + 48 − 52 kg   JC SV Treffen Kärnten
MUSIL Linda 2. (4) U12w+ + 32 − 36 kg  JC SV Treffen Kärnten
NARDON Elias 9. (11) U10m+ + 30 − 34 kg  ASVÖ Friedberg Steiermark
NEUBAUER Alexander 2. (4) U10m+ + 34 − 38 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
NEUHOLD Maximilian 1. (2) U10m+ + 42 − 46 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
NEUHOLD Paula 1. (2) U16w− + 52 − 57 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
NEUHOLD Maximilian 1. (3) U10m+ + 38 − 42 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
NIKODEM−EICHENHARDT Sophia 2. (4) U12w+ + 40 − 44 kg  UNION Stainz Steiermark
OBERMAIR Yara 3. (3) U14w− + 32 − 36 kg  UNION Stainz Steiermark
PAIER Leonie 2. (2) U10w+ + 48 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
PEYRL Lena 2. (2) U16w− + 48 − 52 kg  Raika Turnau Gußwerk Steiermark
PEYRL Julia 1. (6) U12w+ + 28 − 32 kg  Raika Turnau Gußwerk Steiermark
PFERSCHY Sandra 2. (2) U14w− + 40 − 44 kg   TSV Hartberg Steiermark
PFERSCHY Carina 3. (6) U12w+ + 28 − 32 kg  TSV Hartberg Steiermark
PICHLER Jana 1. (3) U10w+ + 36 − 40 kg  JC SV Treffen Kärnten
PICHLER Iris 3. (9) U14w− + 48 − 52 kg   JC SV Treffen Kärnten
PLIESCHNEGGER Raphael 3. (6) U12m+ + 46 − 50 kg  Judo Feldkirchen Kärnten
POLLHAMMER Chiara 3. (3) U12w+ + 44 − 48 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
POSTL Jana 2. (2) U10w+ + 40 − 44 kg  TSV Hartberg Steiermark
POTOCNIK Patrik 3. (6) U14m− + 34 − 38 kg  Sankaku−Celje Slovenia
PÖTZL Loris 1. (2) U16m− + 66 − 73 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
PUHR Julia 1. (4) U12w+ + 32 − 36 kg  JK Pinkafeld Burgenland
RADL Elena 3. (3) U10w+ + 25 − 28 kg  JC Wolfsberg Kärnten
RADMÜLLER Florian 5. (6) U14m− + 34 − 38 kg  JC Deutschlandsberg Steiermark
RAGCHAASUREN Maria 2. (3) U12w+ + 44 − 48 kg  TUS Feldbach Steiermark
RAPPOLD Alexander 7. (11) U10m+ + 30 − 34 kg  TSV Hartberg Steiermark
RAUCH Niklas 3. (6) U12m+ + 46 − 50 kg  TUS Feldbach Steiermark
RAUCHENBERGER Jannik 7. (10) U12m+ + 30 − 34 kg  ATUS Weiz Steiermark
RECHBERGER Anton 2. (4) U12m+ + 50 − 55 kg  ASVÖ Grafendorf Steiermark
REICHMANN Amelie 2. (2) U14w− + 57  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
REICHMANN Amelie 2. (2) U14w− + 52 − 57 kg   ASKÖ Gleisdorf Steiermark
REICHT Patrick 5. (8) U10m+ + 27 − 30 kg  UNION Kirchbach Steiermark
REICHT Dominik 4. (4) U14m− + 42 − 46 kg  UNION Kirchbach Steiermark
RIESER Anna−Chiara 2. (2) U14w− + 36 − 40 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
RIESER Anna−Chiara 1. (2) U14w− + 40 − 44 kg   Judoteam Zeltweg Steiermark
ROGATSCHNIG Elias 2. (3) U12m+ + 27 − 30 kg  JC Wolfsberg Kärnten
ROMIH Jernej 2. (3) U14m− + 66  Sankaku−Celje Slovenia
RUFF Jonathan 5. (8) U10m+ + 27 − 30 kg  ATUS Weiz Steiermark
SAGADIN Jaša 1. (2) U16m− + 50 − 55 kg  Sankaku−Celje Slovenia
SALMANOV Magomed 3. (10) U12m+ + 30 − 34 kg  Judoteam Zeltweg Steiermark
SARIC Fabian 4. (4) U12m+ + 50 − 55 kg  TUS Feldbach Steiermark
SCHARNER Oliver 1. (3) U14m− + 66  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
SCHEER Kristina 5. (6) U12w+ + 28 − 32 kg  ASKÖ Köflach Steiermark
SCHEER Teresa 5. (9) U14w− + 48 − 52 kg   ASKÖ Köflach Steiermark
SCHMALHART Michael 2. (3) U10m+ + 38 − 42 kg  TUS Feldbach Steiermark
SCHOBER Aurelia 4. (4) U10w+ + 28 − 32 kg  UNION Stainz Steiermark
SCHRAMML Fabian 4. (5) U12m+ + 34 − 38 kg  JC Wolfsberg Kärnten
SENEKOVIC Ruth 2. (6) U12w+ + 28 − 32 kg  UNION Stainz Steiermark
SEOCIU Tanya 1. (2) U10w+ + 32 − 36 kg  UNION Graz Steiermark
SEOCIU Darius 2. (2) U14m− + 60 − 66 kg   UNION Graz Steiermark
SIEGL Richard 5. (5) U14m− + 50 − 55 kg   TUS Feldbach Steiermark
SIEGL Cornelia 2. (2) U16w− + 57 − 63 kg  TUS Feldbach Steiermark
SLAPNIK Benjamin 4. (5) U14m− + 55 − 60 kg   Sankaku−Celje Slovenia
STERN Michael 7. (10) U12m+ + 30 − 34 kg  UNION Kirchbach Steiermark
STURM Max 7. (8) U10m+ + 27 − 30 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
SZEGEDI Brigitta 3. (4) U12w+ + 32 − 36 kg  UNION Stainz Steiermark
THIER Julian 4. (5) U12m+ + 42 − 46 kg  JK Pinkafeld Burgenland
TIEBER Tobias 7. (11) U10m+ + 30 − 34 kg  ATUS Weiz Steiermark
TOMC Nika 1. (9) U14w− + 48 − 52 kg   Sankaku−Celje Slovenia
TRIEBL Dejan 5. (5) U12m+ + 34 − 38 kg  TUS Feldbach Steiermark
TRITTHART Oliver 9. (10) U12m+ + 30 − 34 kg  UNION Stainz Steiermark
TRITTHART Florian 5. (11) U10m+ + 30 − 34 kg  UNION Stainz Steiermark
TRUMMER  Mario 5. (10) U10m+ + 24 − 27 kg  ATUS Weiz Steiermark
ULREICH Maximilian 9. (10) U10m+ + 24 − 27 kg  JK Pinkafeld Burgenland
VERHAS Christian 5. (6) U12m+ + 46 − 50 kg  JK Pinkafeld Burgenland
VORRABER Paul 9. (11) U10m+ + 30 − 34 kg  JK Pinkafeld Burgenland
VRABETZ Alexander 3. (10) U10m+ + 24 − 27 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
VRANA Niklas 3. (5) U14m− + 50 − 55 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
WADLER Michael 3. (3) U14m− + 38 − 42 kg  JC Wolfsberg Kärnten
WEGHOFER Simon 7. (10) U10m+ + 24 − 27 kg  ASVÖ Friedberg Steiermark
WEINBERGER Melea 2. (4) U10w+ + 28 − 32 kg  JC Wolfsberg Kärnten
WEIß Samuel 3. (11) U10m+ + 30 − 34 kg  Judo Jennersdorf Burgenland
WEIß Tobias 5. (5) U14m− + 55 − 60 kg   Judo Jennersdorf Burgenland
WEITZBAUER Niklas 2. (5) U14m− + 50 − 55 kg   JC Wimpassing Niederösterreich
WIESER Raphael 4. (5) U14m− + 46 − 50 kg  JC Deutschlandsberg Steiermark
WIPPEL Dominik 3. (3) U14m− + 66  UNION Kirchbach Steiermark

Insgesamt: 179 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,03 !
( Used License: Judo Landesverband Steiermark )