U10m+  + 24 − 27 kg  
1. KHAMZATOV Ibrahim JK Pinkafeld Burgenland
2. KOGLER Emil JC Klosterneuburg Niederösterreich
3. VRABETZ Alexander JC Wimpassing Niederösterreich
3. BERGHOLD Vitus Judo Freizeit Leoben Steiermark
5. LINDNER Salomon UNION Kirchbach Steiermark
5. TRUMMER  Mario ATUS Weiz Steiermark
7. WEGHOFER Simon ASVÖ Friedberg Steiermark
7. KÖNIGSHOFER David ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
9. HÖFLER Jonas JK Pinkafeld Burgenland
9. ULREICH Maximilian JK Pinkafeld Burgenland

U10m+ + 27 − 30 kg  
1. AMBRUS Daniel Judoring Wien Wien
2. DRÖSCHER Leon Judoteam Zeltweg Steiermark
3. BRECINA Marc ATUS Weiz Steiermark
3. KROISLEITNER Fabian ASVÖ Friedberg Steiermark
5. REICHT Patrick UNION Kirchbach Steiermark
5. RUFF Jonathan ATUS Weiz Steiermark
7. STURM Max Judo Freizeit Leoben Steiermark
7. BOGOEVSKI David TUS Feldbach Steiermark

U10m+ + 30 − 34 kg  
1. FIEDLER Hagen JC Wimpassing Niederösterreich
2. HOJAS Max Judo Freizeit Leoben Steiermark
3. HAFFELNER Fabian Judo Freizeit Leoben Steiermark
3. WEIß Samuel Judo Jennersdorf Burgenland
5. HAUSMANN Michael ASKÖ Gleisdorf Steiermark
5. TRITTHART Florian UNION Stainz Steiermark
7. TIEBER Tobias ATUS Weiz Steiermark
7. RAPPOLD Alexander TSV Hartberg Steiermark
9. NARDON Elias ASVÖ Friedberg Steiermark
9. VORRABER Paul JK Pinkafeld Burgenland

U10m+ + 34 − 38 kg  
1. AGAPOV Arthur ASKÖ Gleisdorf Steiermark
2. NEUBAUER Alexander Judoteam Zeltweg Steiermark
3. HUBER Noah TUS Feldbach Steiermark

U10m+ + 38 − 42 kg  
1. NEUHOLD Maximilian ASKÖ Gleisdorf Steiermark
2. SCHMALHART Michael TUS Feldbach Steiermark
3. HOFRICHTER Alfred TSV Hartberg Steiermark

U10m+ + 42 − 46 kg  
1. NEUHOLD Maximilian ASKÖ Gleisdorf Steiermark
2. HÖLLER Nick JK Pinkafeld Burgenland

U10m+ + 46 kg  
1. ECKER Alexander TUS Feldbach Steiermark
2. HAUSLEITNER Niklas TUS Feldbach Steiermark

----------------------

U10w+ + 25 − 28 kg  
1. HANDL Katharina RAIKA Krems Niederösterreich
2. GRUBER Emelie UNION Stainz Steiermark
3. RADL Elena JC Wolfsberg Kärnten

U10w+ + 28 − 32 kg  
1. GANGL Sarah UNION Kirchbach Steiermark
2. WEINBERGER Melea JC Wolfsberg Kärnten
3. FASCHING Marie ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
4. SCHOBER Aurelia UNION Stainz Steiermark

U10w+ + 32 − 36 kg  
1. SEOCIU Tanya UNION Graz Steiermark
2. KRAMMER Vivien UNION Stainz Steiermark

U10w+ + 36 − 40 kg  
1. PICHLER Jana JC SV Treffen Kärnten
2. FILZWIESER Emma Judoteam Zeltweg Steiermark
3. GROSS−GOMBOTZ Laura TUS Feldbach Steiermark

U10w+ + 40 − 44 kg  
1. GREMSL Corinna ASVÖ Friedberg Steiermark
2. POSTL Jana TSV Hartberg Steiermark

U10w+ + 48 kg  
1. MARTINJAK Lilli ASKÖ Köflach Steiermark
2. PAIER Leonie ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark

----------------------

U12m+ + 24 − 27 kg  
1. LINDNER Jeremias UNION Kirchbach Steiermark
2. FUCHS Marcel TUS Feldbach Steiermark
3. DONAUER Leon UNION Stainz Steiermark

U12m+ + 27 − 30 kg  
1. JUD Lukas Judo Jennersdorf Burgenland
2. ROGATSCHNIG Elias JC Wolfsberg Kärnten
3. HALA'SZ Kornel Judo Freizeit Leoben Steiermark

U12m+ + 30 − 34 kg  
1. BRUNNER Askil JC Wimpassing Niederösterreich
2. HOLZER Jan JC Wimpassing Niederösterreich
3. SALMANOV Magomed Judoteam Zeltweg Steiermark
3. GRABNER Erik JC Wimpassing Niederösterreich
5. CHOCHOLKA Nicolas TUS Feldbach Steiermark
5. LEX John Judo Jennersdorf Burgenland
7. RAUCHENBERGER Jannik ATUS Weiz Steiermark
7. STERN Michael UNION Kirchbach Steiermark
9. TRITTHART Oliver UNION Stainz Steiermark
9. HINTERLEITNER Andre ASVÖ Friedberg Steiermark

U12m+ + 34 − 38 kg  
1. FALK Christoph TSV Hartberg Steiermark
2. GREINER Christian JC Wimpassing Niederösterreich
3. KOGLER Oskar JC Klosterneuburg Niederösterreich
4. SCHRAMML Fabian JC Wolfsberg Kärnten
5. TRIEBL Dejan TUS Feldbach Steiermark

U12m+ + 42 − 46 kg  
1. GANGL Christoph UNION Kirchbach Steiermark
2. GANSTER Leo ASVÖ Friedberg Steiermark
3. ECKER Alexander TUS Feldbach Steiermark
4. THIER Julian JK Pinkafeld Burgenland
5. GRILL Marcel JK Pinkafeld Burgenland

U12m+ + 46 − 50 kg  
1. IRMLER Artur TSV Hartberg Steiermark
2. HEITZER Bastian ASVÖ Grafendorf Steiermark
3. RAUCH Niklas TUS Feldbach Steiermark
3. PLIESCHNEGGER Raphael Judo Feldkirchen Kärnten
5. VERHAS Christian JK Pinkafeld Burgenland
5. HAUSER Pascal UNION Graz Steiermark

U12m+ + 50 − 55 kg   
1. ARSLAN Hozan JC Wimpassing Niederösterreich
2. RECHBERGER Anton ASVÖ Grafendorf Steiermark
3. DISSAUER Niklas ASVÖ Friedberg Steiermark
4. SARIC Fabian TUS Feldbach Steiermark

U12m+ +55  
1. HOFER Julian UNION Kirchbach Steiermark
2. MARGARIAN Maximilian Judo Feldkirchen Kärnten

----------------------

U12w+ + 28 − 32 kg  
1. PEYRL Julia Raika Turnau Gußwerk Steiermark
2. SENEKOVIC Ruth UNION Stainz Steiermark
3. GOLLNER Helena UNION Graz Steiermark
3. PFERSCHY Carina TSV Hartberg Steiermark
5. SCHEER Kristina ASKÖ Köflach Steiermark
5. GRUBER Sarah ASKÖ Gleisdorf Steiermark

U12w+ + 32 − 36 kg  
1. PUHR Julia JK Pinkafeld Burgenland
2. MUSIL Linda JC SV Treffen Kärnten
3. SZEGEDI Brigitta UNION Stainz Steiermark
4. LÖB Emily JK Pinkafeld Burgenland

U12w+ + 36 − 40 kg   
1. HÜTTER Hanna ASKÖ Gleisdorf Steiermark
2. LEX Lenia Judo Jennersdorf Burgenland

U12w+ + 40 − 44 kg   
1. AMBRUS Gabriella Judoring Wien Wien
2. NIKODEM−EICHENHARDT Sophia UNION Stainz Steiermark
3. GRUBER Laura Raika Turnau Gußwerk Steiermark
4. KORBEL Kata ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark

U12w+ + 44 − 48 kg   
1. LÜCK Lucie Judo Feldkirchen Kärnten
2. RAGCHAASUREN Maria TUS Feldbach Steiermark
3. POLLHAMMER Chiara ASKÖ Gleisdorf Steiermark

U12w+ + 52 kg  
1. MAIER Lena JC SV Treffen Kärnten
2. KÖNIGSHOFER Anna ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark

----------------------

U14m− + 34 − 38 kg  
1. JUSUPOV Batuchan JC Wolfsberg Kärnten
2. GRUBER Daniel ASKÖ Gleisdorf Steiermark
3. POTOCNIK Patrik Sankaku−Celje Slovenia
3. JÄGER Florian Judoteam Zeltweg Steiermark
5. BAGAEV Rahman ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
5. RADMÜLLER Florian JC Deutschlandsberg Steiermark

U14m− + 38 − 42 kg  
1. GRILL Tobias UNION Stainz Steiermark
2. JURŠINIC Filip Sankaku−Celje Slovenia
3. WADLER Michael JC Wolfsberg Kärnten

U14m− + 42 − 46 kg  
1. HUBER Tobias ATUS Weiz Steiermark
2. FALK  Alexander TSV Hartberg Steiermark
3. KERLE Drago Sankaku−Celje Slovenia
4. REICHT Dominik UNION Kirchbach Steiermark

U14m− + 46 − 50 kg  
1. KUTSCHI Luca Judo Freizeit Leoben Steiermark
2. DIVJAK Jan Sankaku−Celje Slovenia
3. ERMAKOV Matvej Sankaku−Celje Slovenia
4. WIESER Raphael JC Deutschlandsberg Steiermark
5. KÖNIGSHOFER Jakob ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark

U14m− + 50 − 55 kg   
1. AMBRUS Zoltan Judoring Wien Wien
2. WEITZBAUER Niklas JC Wimpassing Niederösterreich
3. VRANA Niklas JC Wimpassing Niederösterreich
4. MARZIDOVŠEK Tjan Sankaku−Celje Slovenia
5. SIEGL Richard TUS Feldbach Steiermark

U14m− + 55 − 60 kg   
1. LJUBIJANKIC Kerim Sankaku−Celje Slovenia
2. MODER Fabian Judoteam Zeltweg Steiermark
3. MAIER Sebastian Judoteam Zeltweg Steiermark
4. SLAPNIK Benjamin Sankaku−Celje Slovenia
5. WEIß Tobias Judo Jennersdorf Burgenland

U14m− + 60 − 66 kg   
1. MAIER Sebastian Judoteam Zeltweg Steiermark
2. SEOCIU Darius UNION Graz Steiermark

U14m− + 66  
1. SCHARNER Oliver ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
2. ROMIH Jernej Sankaku−Celje Slovenia
3. WIPPEL Dominik UNION Kirchbach Steiermark

----------------------

U14w− + 32 − 36 kg  
1. KOCHAUF Maya ASKÖ Gleisdorf Steiermark
2. MAUTENDORFER Kristina ASKÖ Köflach Steiermark
3. OBERMAIR Yara UNION Stainz Steiermark

U14w− + 36 − 40 kg   
1. KOCHAUF Maya ASKÖ Gleisdorf Steiermark
2. RIESER Anna−Chiara Judoteam Zeltweg Steiermark

U14w− + 40 − 44 kg   
1. RIESER Anna−Chiara Judoteam Zeltweg Steiermark
2. PFERSCHY Sandra TSV Hartberg Steiermark

U14w− + 48 − 52 kg   
1. TOMC Nika Sankaku−Celje Slovenia
2. BUCHAS Leonie Judo Jennersdorf Burgenland
3. MUSIL Maria JC SV Treffen Kärnten
3. PICHLER Iris JC SV Treffen Kärnten
5. HEISS Chiara Judo Freizeit Leoben Steiermark
5. SCHEER Teresa ASKÖ Köflach Steiermark
7. GRUNDNER Eve UNION Graz Steiermark
7. LACEDIC Jelena JC Deutschlandsberg Steiermark

U14w− + 52 − 57 kg   
1. ERTL Luisa ASVÖ Grafendorf Steiermark
2. REICHMANN Amelie ASKÖ Gleisdorf Steiermark

U14w− + 57  
1. KITTEL Leonie RAIKA Krems Niederösterreich
2. REICHMANN Amelie ASKÖ Gleisdorf Steiermark

----------------------

U16m− + 50 − 55 kg   
1. SAGADIN Jaša Sankaku−Celje Slovenia
2. HOLLERER Lucien UNION Kirchbach Steiermark

U16m− + 60 − 66 kg   
1. LEHOFER Tobias UNION Graz Steiermark
2. MAHMUTOVIC Tian Sankaku−Celje Slovenia

U16m− + 66 − 73 kg   
1. PÖTZL Loris Judo Freizeit Leoben Steiermark
2. FINK Lorenz UNION Kirchbach Steiermark

----------------------

U16w− + 48 − 52 kg   
1. CURTIS Niki Judo Freizeit Leoben Steiermark
2. PEYRL Lena Raika Turnau Gußwerk Steiermark

U16w− + 52 − 57 kg   
1. NEUHOLD Paula ASKÖ Gleisdorf Steiermark
2. JANISCH Laura TUS Feldbach Steiermark

U16w− + 57 − 63 kg   
1. KLUG Sara JC Deutschlandsberg Steiermark
2. SIEGL Cornelia TUS Feldbach Steiermark

Insgesamt: 179 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,03 !
( Used License: Judo Landesverband Steiermark )