Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
ABUBAKAROV Mansur 1. (5) U16m. + 50 − 55 kg   ASKÖ Graz Steiermark
AMBRUS Gabriella 1. (7) U14w. + 48 − 52 kg   Judoring Wien Wien
AMBRUS Daniel 1. (5) U12m− + 27 − 30 kg  Judoring Wien Wien
ANDREJEK Celine 4. (4) U10w− + 32 − 36 kg  Judo Jennersdorf Burgenland
ASCHENBACH Maximilian 1. (8) U10m− + 27 − 30 kg  JC Klosterneuburg Niederösterreich
AURELI Fabio 2. (9) U12m− + 30 − 34 kg  JC SV Treffen Kärnten
BAUER Constantin 3. (4) U10m− + 22 − 24 kg   Judo Jennersdorf Burgenland
Beltram Nik 1. (3) U16m. + 55 − 60 kg   Sankaku Celje Slovenia
Beltram Nejc 3. (5) U16m. + 50 − 55 kg   Sankaku Celje Slovenia
Berki  Tiana 5. (5) U16w. + 52 − 57 kg   JK Lendava Slovenia
BERNHARD Leonie 7. (7) U14w. + 48 − 52 kg   UNION Stainz Steiermark
BOGOEVSKI David 9. (9) U12m− + 30 − 34 kg  TUS Feldbach Steiermark
Bovha Ian 5. (12) U14m. + 34 − 38 kg  Sankaku Celje Slovenia
BREZINA Marc 3. (5) U12m− + 27 − 30 kg  ATUS Weiz Steiermark
BRUNNER Askil 2. (15) U12m− + 34 − 38 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
BRUNNER Ilvie 1. (2) U10w− + 25 − 28 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
BUCHGRABER Felix 7. (8) U10m− + 24 − 27 kg  TUS Feldbach Steiermark
BURITSCH Ben 3. (15) U12m− + 34 − 38 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
CISMARICS Johannes 1. (4) U10m− + 34 − 38 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
CZEGLEDY Balint 2. (8) U10m− + 27 − 30 kg  JC Klosterneuburg Niederösterreich
DEL MEDICO Ben 3. (4) U10m− + 30 − 34 kg  JK Pinkafeld Burgenland
DEL MEDICO Nick 1. (5) U12m− + 38 − 42 kg  JK Pinkafeld Burgenland
DIRNBAUER David 5. (5) U16m. + 46 − 50 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
Divjak Jan 1. (4) U16m. + 60 − 66 kg   Sankaku Celje Slovenia
Domen  Tran Horvat 4. (4) U10m− + 46 kg  JK Lendava Slovenia
DONAUER Leon 3. (3) U14m. + 27 − 30 kg  UNION Stainz Steiermark
DRAGOMIR Daniel 7. (8) U10m− + 27 − 30 kg  JC Wolfsberg Kärnten
EMSER Anton 7. (12) U14m. + 34 − 38 kg  ASVÖ Friedberg Steiermark
Ermakov Matvej 3. (7) U14m. + 46 − 50 kg  Sankaku Celje Slovenia
ERTL Luisa 1. (2) U16w. + 57 − 63 kg   ASVÖ Grafendorf Steiermark
ERTL Luisa 2. (3) U16w. + 63 kg  ASVÖ Grafendorf Steiermark
FALK Alexander 3. (5) U16m. + 46 − 50 kg  TSV Hartberg Steiermark
FALK Christoph 1. (15) U12m− + 34 − 38 kg  TSV Hartberg Steiermark
FEDDA Hasan 5. (8) U10m− + 27 − 30 kg  ASKÖ Graz Steiermark
FEIRER Felicitas 3. (5) U10w− + 28 − 32 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
FIALA Jessica 3. (3) U16w. + 44 − 48 kg   UNION Eichfeld Steiermark
FIEDLER Hagen 1. (9) U12m− + 30 − 34 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
FISCHER Clemens 3. (8) U10m− + 24 − 27 kg  Judo Jennersdorf Burgenland
FISCHER Paul 1. (4) U12m− + 42 − 46 kg  JC SV Treffen Kärnten
FOOLADIAN Jana 2. (3) U12w− + 32 − 36 kg  Judo Bruck Steiermark
Forjan  Tilen 1. (2) U16m. + 73  kg  Judo Beltinci Slovenia
FUCHS Marcel 2. (3) U14m. + 27 − 30 kg  TUS Feldbach Steiermark
Gabor  Ria 3. (4) U14w. + 40 − 44 kg   JK Lendava Slovenia
Gabriel  Lipic 1. (4) U14m. − 66 kg  Judo Beltinci Slovenia
GANGL Christoph 5. (7) U14m. + 46 − 50 kg  UNION Kirchbach Steiermark
GANGL Sarah 1. (4) U12w− + 28 − 32 kg  UNION Kirchbach Steiermark
GANSTER Leo 5. (7) U14m. + 46 − 50 kg  ASVÖ Friedberg Steiermark
GAZUEV Halid 2. (4) U12m− + 42 − 46 kg  ASKÖ Graz Steiermark
GIMPL Jonas 9. (12) U14m. + 34 − 38 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
GOLLNER Helena 1. (2) U14w. + 32 − 36 kg  UNION Graz Steiermark
GRABNER Erik 1. (12) U14m. + 34 − 38 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
GREINER Christian 3. (7) U14m. + 38 − 42 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
GREMSL Corinna 2. (2) U12w− + 48 − 52 kg   ASVÖ Friedberg Steiermark
Gril Jaka 4. (4) U14m. + 42 − 46 kg  Sankaku Celje Slovenia
GRILL Tobias 4. (5) U16m. + 46 − 50 kg  UNION Stainz Steiermark
GROß−GOMBOTZ Laura 2. (2) U10w− − 44 kg  TUS Feldbach Steiermark
GROß−GOMBOTZ Bianca 2. (2) U14w. + 57  kg  TUS Feldbach Steiermark
HAFELLNER Fabian 1. (4) U10m− + 30 − 34 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
HAGEN Felicia 2. (3) U16w. + 44 − 48 kg   SU Karuna Wien Wien
HAGEN Felicia 1. (3) U14w. + 44 − 48 kg   SU Karuna Wien Wien
HALIDOV Magomed 3. (9) U12m− + 30 − 34 kg  ASKÖ Graz Steiermark
HANDL Katharina 1. (5) U10w− + 28 − 32 kg  RAIKA Krems Niederösterreich
HATTINGER Wendelin 1. (4) U12m− + 55  kg  Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
HEISS Chiara 4. (5) U16w. + 52 − 57 kg   Judo Freizeit Leoben Steiermark
HEITZER Bastian 3. (3) U14m. + 55 − 60 kg   ASVÖ Grafendorf Steiermark
HINTERLEITNER Andre 7. (15) U12m− + 34 − 38 kg  ASVÖ Friedberg Steiermark
HIRSCHEGGER Lucas 3. (4) U12m− + 55  kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
Hladen  Aljosa 1. (7) U14m. + 50 − 55 kg   Judo Prlekija Slovenia
HOFER Julian 1. (3) U14m. + 66 kg  UNION Kirchbach Steiermark
HOJAS Max 2. (4) U10m− + 34 − 38 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
HOLZER Jan 2. (12) U14m. + 34 − 38 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
HOPP Botond 2. (7) U14m. + 38 − 42 kg  ATUS Weiz Steiermark
Horvat  Veronika 2. (3) U14w. + 44 − 48 kg   Judo Beltinci Slovenia
HUBER Alexander 3. (5) U12m− + 38 − 42 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
HUBER Christoph 3. (8) U10m− + 27 − 30 kg  Judo Freizeit Leoben Steiermark
HUBER Helena 2. (4) U14w. + 40 − 44 kg   JC SV Treffen Kärnten
HUBER Noah 2. (4) U10m− + 46 kg  TUS Feldbach Steiermark
HUBER Noah 1. (2) U10m− − 46 kg  TUS Feldbach Steiermark
HÜTTER Hanna 1. (4) U14w. + 40 − 44 kg   ASKÖ Gleisdorf Steiermark
IRMLER Artur 2. (7) U14m. + 50 − 55 kg   TSV Hartberg Steiermark
Jan  Biro 3. (4) U14m. − 66 kg  Judo Beltinci Slovenia
JANITSCH Daniel 5. (8) U10m− + 27 − 30 kg  JK Pinkafeld Burgenland
JEITLER Lara 3. (3) U12w− + 52 kg  TSV Hartberg Steiermark
Josipovic Stefan 1. (7) U14m. + 46 − 50 kg  Sankaku Celje Slovenia
JUD Lukas 4. (4) U14m. + 30 − 34 kg  Judo Jennersdorf Burgenland
Jursinic Filip 3. (7) U14m. + 50 − 55 kg   Sankaku Celje Slovenia
JUSUPOV Batuchan 1. (7) U14m. + 38 − 42 kg  JC Wolfsberg Kärnten
KARNER Maja 3. (3) U12w− + 36 − 40 kg   ASKÖ Köflach Steiermark
KASCHIK Sarah 5. (5) U10w− + 28 − 32 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
Kavac  Mia 1. (2) U16w. + 40 − 44 kg   JK Lendava Slovenia
Kerle Drago 2. (5) U16m. + 50 − 55 kg   Sankaku Celje Slovenia
KERN Carina 5. (7) U14w. + 48 − 52 kg   Judo Bruck Steiermark
KETALAJEV Ilias 5. (7) U14m. + 38 − 42 kg  TUS Feldbach Steiermark
KETALAJEV Idris 3. (4) U14m. + 42 − 46 kg  TUS Feldbach Steiermark
KHAMZATOV Ibrahim 2. (5) U12m− + 27 − 30 kg  JK Pinkafeld Burgenland
KHAMZATOV Zaurbek 2. (3) U16m. + 55 − 60 kg   JK Pinkafeld Burgenland
KHURSHIDLI Rahima 4. (4) U12w− + 28 − 32 kg  CREATIV Graz Steiermark
KHURSHIDLI Muhammadali 9. (15) U12m− + 34 − 38 kg  CREATIV Graz Steiermark
KITTEL Leonie 1. (3) U16w. + 63 kg  RAIKA Krems Niederösterreich
KLOIBER Marcel 3. (4) U14m. + 30 − 34 kg  Judo Jennersdorf Burgenland
KODRAS Domenik 5. (5) U12m− + 38 − 42 kg  JC SV Treffen Kärnten
KÖNIGSHOFER Anna 2. (3) U12w− + 52 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
KOPFBERGER Valentin 1. (4) U10m− + 38 − 42 kg  GSV Gratwein−Straß. Steiermark
KOPFBERGER Sebastian 5. (7) U14m. + 50 − 55 kg   GSV Gratwein−Straß. Steiermark
KÖPPL Nico 2. (8) U10m− + 24 − 27 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
KROISLEITNER Fabian 5. (9) U12m− + 30 − 34 kg  ASVÖ Friedberg Steiermark
KUMP Elina 2. (3) U12w− + 36 − 40 kg   ASKÖ Graz Steiermark
KUMP Tobias 3. (8) U10m− + 24 − 27 kg  ASKÖ Graz Steiermark
KUNYIK Laura 1. (3) U12w− + 25 − 28 kg  JC Klosterneuburg Niederösterreich
LAMM Valentina 1. (3) U12w− + 36 − 40 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
LEHOFER Tobias 2. (4) U16m. + 60 − 66 kg   UNION Graz Steiermark
LEX Lenia 3. (3) U12w− + 40 − 44 kg   Judo Jennersdorf Burgenland
LEX John 7. (15) U12m− + 34 − 38 kg  Judo Jennersdorf Burgenland
LINDNER Laurenz . (15) U12m− + 34 − 38 kg  GSV Gratwein−Straß. Steiermark
LINDNER Jeremias 1. (3) U14m. + 27 − 30 kg  UNION Kirchbach Steiermark
LINDNER Matthias 4. (4) U10m− + 30 − 34 kg  GSV Gratwein−Straß. Steiermark
Ljubijankic Kerim 2. (5) U16m. + 66 − 73 kg   Sankaku Celje Slovenia
LOGAR Julian 5. (8) U10m− + 24 − 27 kg  GSV Gratwein−Straß. Steiermark
LÜCK Lucie 5. (7) U14w. + 48 − 52 kg   Judo Feldkirchen Kärnten
LÜCK Phillip 5. (5) U16m. + 66 − 73 kg   Judo Feldkirchen Kärnten
LUKAVACKIC Ajna 3. (4) U10w− + 32 − 36 kg  JC Wolfsberg Kärnten
MAGAMEDOV Mansur 2. (4) U14m. + 30 − 34 kg  ASKÖ Graz Steiermark
MAI Paul 7. (7) U14m. + 38 − 42 kg  GSV Gratwein−Straß. Steiermark
MAIER Lena 3. (6) U14w. + 52 − 57 kg   JC SV Treffen Kärnten
MAIERHOFER David 7. (9) U12m− + 30 − 34 kg  GSV Gratwein−Straß. Steiermark
MARTINJAK Lilli 1. (3) U12w− + 52 kg  ASKÖ Köflach Steiermark
Masa  Slavinec 1. (3) U16w. + 48 − 52 kg   Judo Prlekija Slovenia
Mastnak Nejc 2. (4) U14m. − 66 kg  Sankaku Celje Slovenia
Mastnak Svit 3. (12) U14m. + 34 − 38 kg  Sankaku Celje Slovenia
MAUTENDORFER Kristina 3. (4) U14w. + 36 − 40 kg   ASKÖ Köflach Steiermark
MAXHUNI Erion 1. (3) U14m. + 55 − 60 kg   TUS Feldbach Steiermark
MAYER Tobias 5. (8) U10m− + 24 − 27 kg  JC SV Treffen Kärnten
Mazouzi  Leila 1. (6) U14w. + 52 − 57 kg   Judo Beltinci Slovenia
MEIER Manuel 3. (8) U10m− + 27 − 30 kg  JC Klosterneuburg Niederösterreich
MIGLAR Nico 4. (4) U10m− + 38 − 42 kg  GSV Gratwein−Straß. Steiermark
Mlinaric  Maj 1. (5) U16m. + 66 − 73 kg   JK Lendava Slovenia
MODER Michael 4. (4) U10m− + 34 − 38 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
MODER Florian . (15) U12m− + 34 − 38 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
MÜLLER Padcha 3. (4) U12w− + 28 − 32 kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
MUSIL Linda 1. (3) U12w− + 40 − 44 kg   JC SV Treffen Kärnten
MUSIL Maria 2. (5) U16w. + 52 − 57 kg   JC SV Treffen Kärnten
NEUHOLD Paula 1. (5) U16w. + 52 − 57 kg   ASKÖ Gleisdorf Steiermark
NEUHOLD Maximilian 2. (2) U12m− + 46 − 50 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
Nika  Orlovcic 3. (5) U16w. + 52 − 57 kg   Judo Prlekija Slovenia
NIKODEM−EICHENHARDT Sophia 3. (3) U14w. + 44 − 48 kg   UNION Stainz Steiermark
NUSSMAYR Jonas 3. (5) U16m. + 66 − 73 kg   ASKÖ Gleisdorf Steiermark
OBERMAIR Yara 4. (4) U14w. + 36 − 40 kg   UNION Stainz Steiermark
PACHLER Tobias 9. (12) U14m. + 34 − 38 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
PACHLER Lukas 7. (8) U10m− + 27 − 30 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
PERHOFER Leoni 3. (3) U16w. + 48 − 52 kg   Raika Turnau Gußwerk Steiermark
PEUTLER Julia 2. (2) U16w. + 40 − 44 kg   UNION Eichfeld Steiermark
PEYRL Julia 2. (4) U14w. + 36 − 40 kg   Raika Turnau Gußwerk Steiermark
PFERSCHY Sandra 1. (3) U16w. + 44 − 48 kg   TSV Hartberg Steiermark
PFERSCHY Carina 1. (3) U12w− + 32 − 36 kg  TSV Hartberg Steiermark
PICHLER Jana 1. (3) U12w− + 44 − 48 kg   JC SV Treffen Kärnten
PICHLER Iris 2. (6) U14w. + 52 − 57 kg   JC SV Treffen Kärnten
Pinter Ian 7. (12) U14m. + 34 − 38 kg  Sankaku Celje Slovenia
PLAVSIC Leon 9. (12) U14m. + 34 − 38 kg  CREATIV Graz Steiermark
PLIESCHNEGGER Raphael 5. (7) U14m. + 50 − 55 kg   Judo Feldkirchen Kärnten
POCK Valentina 2. (2) U10w− + 25 − 28 kg  GSV Gratwein−Straß. Steiermark
PORTUGALLER Alexander 3. (4) U10m− + 38 − 42 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
PORTUGALLER Stefan 1. (4) U10m− + 22 − 24 kg   ASKÖ Gleisdorf Steiermark
POSTEL Tobias 4. (4) U14m. − 66 kg  UNION Eichfeld Steiermark
POSTL Jana 3. (3) U12w− + 44 − 48 kg   TSV Hartberg Steiermark
Potocnik Patrik 3. (12) U14m. + 34 − 38 kg  Sankaku Celje Slovenia
PREßLABER Rainer 4. (5) U16m. + 66 − 73 kg   UNION Raika Osttirol Tirol
PROBER Raphael 3. (4) U10m− + 46 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
PRUZSINSZKY Lea 2. (3) U12w− + 44 − 48 kg   Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
PUNTIGAM Lena 2. (3) U16w. + 48 − 52 kg   UNION Eichfeld Steiermark
PUSSWALD Philipp 1. (4) U14m. + 42 − 46 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
RADL Elena 2. (4) U12w− + 28 − 32 kg  JC Wolfsberg Kärnten
RADMÜLLER Florian 5. (7) U14m. + 38 − 42 kg  JC Deutschlandsberg Steiermark
RAGCHAASUREN Maria 3. (7) U14w. + 48 − 52 kg   TUS Feldbach Steiermark
RAICU Ariana 4. (4) U14w. + 40 − 44 kg   ASKÖ Graz Steiermark
RAINKIN Aleksei 3. (4) U12m− + 42 − 46 kg  CREATIV Graz Steiermark
RAPPOLD Alexander 9. (15) U12m− + 34 − 38 kg  TSV Hartberg Steiermark
Recek  Naj 1. (4) U10m− + 46 kg  JK Lendava Slovenia
REICHMANN Amelie 3. (6) U14w. + 52 − 57 kg   ASKÖ Gleisdorf Steiermark
REICHT Dominik 5. (5) U16m. + 50 − 55 kg   UNION Kirchbach Steiermark
RINNER Neo 4. (4) U10m− + 22 − 24 kg   GSV Gratwein−Straß. Steiermark
Romih Jernej 2. (2) U16m. + 73  kg  Sankaku Celje Slovenia
ROSKA Patrik 3. (15) U12m− + 34 − 38 kg  Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
RUMPLER Niklas 5. (5) U12m− + 27 − 30 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
SALBRECHTER David 4. (5) U16m. + 50 − 55 kg   Judo Feldkirchen Kärnten
SCHANTL Sebastian 5. (9) U12m− + 30 − 34 kg  ASVÖ Friedberg Steiermark
SCHARNER Oliver 2. (3) U14m. + 66 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
SCHEDL Rabea 2. (4) U10w− + 32 − 36 kg  TUS Feldbach Steiermark
SCHEER Kristina 3. (3) U12w− + 32 − 36 kg  ASKÖ Köflach Steiermark
SCHEER Teresa 3. (7) U14w. + 48 − 52 kg   ASKÖ Köflach Steiermark
SCHÖNSTEIN Leon 3. (3) U16m. + 55 − 60 kg   UNION Graz Steiermark
SCHRAMML Fabian 4. (5) U12m− + 38 − 42 kg  JC Wolfsberg Kärnten
SCHWENDER Patricia 1. (2) U12w− + 48 − 52 kg   SU Noricum Leibnitz Steiermark
SCHWENDER Sandra 1. (2) U10w− − 44 kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
SEISER Thomas 5. (15) U12m− + 34 − 38 kg  JC Wimpassing Niederösterreich
SEOCIU Darius 4. (4) U16m. + 60 − 66 kg   UNION Graz Steiermark
SEOCIU Tanya 1. (2) U10w− + 36 − 40 kg   UNION Graz Steiermark
SIEGL Cornelia 3. (3) U16w. + 63 kg  TUS Feldbach Steiermark
SIEGL Cornelia 2. (2) U16w. + 57 − 63 kg   TUS Feldbach Steiermark
SIX Nora 2. (2) U14w. + 32 − 36 kg  GSV Gratwein−Straß. Steiermark
SIX Lara 2. (3) U12w− + 25 − 28 kg  GSV Gratwein−Straß. Steiermark
SKARAL Johannes . (15) U12m− + 34 − 38 kg  ASKÖ Mürzzuschlag Steiermark
SLANIÄ Pius 5. (15) U12m− + 34 − 38 kg  JC Wolfsberg Kärnten
Slapnik Benjamin 3. (3) U14m. + 66 kg  Sankaku Celje Slovenia
SMAGOI Anna Katharina 2. (2) U10w− + 36 − 40 kg   ASKÖ Köflach Steiermark
SOKCEVIC Christina 1. (2) U14w. + 57  kg  JJV Ebergassing Niederösterreich
SOMMER Theo 1. (8) U10m− + 24 − 27 kg  TUS Feldbach Steiermark
Spilak  Jan 2. (5) U16m. + 46 − 50 kg  Judo Beltinci Slovenia
SPINDLER Laura 4. (5) U10w− + 28 − 32 kg  SU Noricum Leibnitz Steiermark
STADLER Bernhard 7. (7) U14m. + 46 − 50 kg  TUS Feldbach Steiermark
STANOJEVIC Angelina 3. (3) U12w− + 25 − 28 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
STEINBAUER Elias 7. (8) U10m− + 24 − 27 kg  ASKÖ Köflach Steiermark
STERN Michael 1. (4) U14m. + 30 − 34 kg  UNION Kirchbach Steiermark
STETCO Noah 3. (4) U10m− + 34 − 38 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
STREIT Clemens 3. (7) U14m. + 38 − 42 kg  ASKÖ Graz Steiermark
Strljic Filip 2. (3) U14m. + 55 − 60 kg   Sankaku Celje Slovenia
SUKAEV Daud 2. (4) U10m− + 22 − 24 kg   ASKÖ Graz Steiermark
SULIMANOV Artur 3. (9) U12m− + 30 − 34 kg  ASKÖ Graz Steiermark
SULYOK Nicolas 9. (15) U12m− + 34 − 38 kg  SU Karuna Wien Wien
Tadeja  Simonic 2. (7) U14w. + 48 − 52 kg   Judo Prlekija Slovenia
TESCH Christoph 2. (5) U12m− + 38 − 42 kg  Judoteam SHIAI DO Niederösterreich
THEISZL Alexander−Alois 4. (4) U12m− + 55  kg  TUS Feldbach Steiermark
TOMASCHITSCH Leon 2. (2) U10m− − 46 kg  TUS Feldbach Steiermark
TOT Janosch 7. (9) U12m− + 30 − 34 kg  JC Klosterneuburg Niederösterreich
UNTERRAINER Jakob 2. (4) U12m− + 55  kg  UNION Raika Osttirol Tirol
UNTERRAINER Matthias 1. (5) U16m. + 46 − 50 kg  UNION Raika Osttirol Tirol
UNTERRAINER Jakob 1. (2) U12m− + 46 − 50 kg  UNION Raika Osttirol Tirol
Vanessa  Tklaec 5. (6) U14w. + 52 − 57 kg   JK Lendava Slovenia
VEITSBERGER Jonas 4. (5) U12m− + 27 − 30 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
VERHAS Christian 7. (7) U14m. + 50 − 55 kg   JK Pinkafeld Burgenland
VESTIGOV Mansur 5. (12) U14m. + 34 − 38 kg  ASKÖ Graz Steiermark
VESTIGOV Bilal 2. (4) U10m− + 30 − 34 kg  ASKÖ Graz Steiermark
VON LUTZ Sophia 1. (4) U10w− + 32 − 36 kg  JC Klosterneuburg Niederösterreich
Vrbancic  Laura 5. (6) U14w. + 52 − 57 kg   Judo Prlekija Slovenia
WADLER Michael 2. (7) U14m. + 46 − 50 kg  JC Wolfsberg Kärnten
WAGNER Jakob . (12) U14m. + 34 − 38 kg  ASKÖ Gleisdorf Steiermark
WEBER Luke 2. (4) U10m− + 38 − 42 kg  GSV Gratwein−Straß. Steiermark
WEIß Tobias 3. (4) U16m. + 60 − 66 kg   Judo Jennersdorf Burgenland
WEIß Samuel 9. (15) U12m− + 34 − 38 kg  Judo Jennersdorf Burgenland
WENDLER Nina 2. (5) U10w− + 28 − 32 kg  TUS Feldbach Steiermark
WIBMER Sarah−Marie 1. (4) U14w. + 36 − 40 kg   UNION Raika Osttirol Tirol
WIESER Raphael 3. (7) U14m. + 50 − 55 kg   JC Deutschlandsberg Steiermark
Zajc Kajetan Petrak 3. (7) U14m. + 46 − 50 kg  Sankaku Celje Slovenia
ZETTL Mia 2. (3) U12w− + 40 − 44 kg   Judo Bruck Steiermark
Zimsek Filip 2. (4) U14m. + 42 − 46 kg  Sankaku Celje Slovenia

Insgesamt: 244 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V5,03 !
( Used License: Judo Landesverband Steiermark )